Суббота, 18.05.2024, 21:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Кофейный салон «ПроКофей»

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кофейный салон «ПроКофей» в Ярославле » Все о Кофейном салоне «ПроКофей» в Ярославле » Что пишут в интернете про Прокофей
Что пишут в интернете про Прокофей
SvMechta_ruДата: Суббота, 26.03.2011, 18:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Там все очень вкусно и красиво.... Я очень люблю такие места, а кофе просто удивительный, сейчас в городе очень мало заведений где есть вкусный, ароматный, а главное доступный кофе!!! Всем рекомендую!!
Атлантика18 марта, 10:16

Согласно, там вкусно!
только если без машину кушать туда не поедешь( неудобно(
ann1309051 марта, 22:43

Прокофий - это очень уютное и душевное место отдыха - бываю там регулярно и с семьёй, и с друзьями...
Замечательные супы, салаты, десерты, горячие блюда - даже не могу что то выделить - вкусно всё!Недавно отмечала там юбилей - гостей было не очень много,человек 20-25, но все ( и те, кто был там впервые) остались очень довольны и качеством приготовления блюд и уровнем обслуживания...
Всем рекомендую!
мамба11 февраля, 15:24

Вчера были в Прокофее, ели пасту, СУПЕР!!! Очень вкусно, реально вкусно.
Ярослав6 февраля, 21:44

как там цены? ассортимент?
sheryl22 декабря 2010, 21:12

Живу рядом. Бываю частенько. Место очень хорошее. Обслуживание внимательное. по пятницам бывают живые выступления.
ramazza21 декабря 2010, 12:42

Уютное местечко, так все стильненько, со вкусом!!! Очень вкусный десерт "Мой лю...!" Всем советую - ПОПРОБУЙТЕ!!!
Маруся 55520 декабря 2010, 17:17

Мне очень понравилось заведение! Ооочень! Все просто супер! Вкусная еда, кофе, приятное обслуживание, вообщем все...

 

Форум » Кофейный салон «ПроКофей» в Ярославле » Все о Кофейном салоне «ПроКофей» в Ярославле » Что пишут в интернете про Прокофей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz